Как бывшая моего парня смогла найти мой инстаграм, если у меня нигде нет ссылки на него? Парень тоже мой профиль нигде не указывал.

ПсихологияИнтернет+3
Анонимный вопрос

Лайки, детка. Некоторые и их выслеживают. Боюсь, в этом случае либо она очень любознательная, либо ревнивая собственница.

Надеюсь, это поможет

голодный братишка  · 16 мар 2019

Нужно спросить у бывшей.)
А вообще, чтобы найти человека в Instagram, достаточно узнать его номер телефона. Этот сервис с лёгкостью сливает в рекомендации людей из телефонной книжки.