Как быть вместе? Я из Беларуси, он из Латвии. Мне 42, ему 44. У меня младшему сыну 10, его младшим 15. Совместная жизнь кажется невозможной

ПсихологияОтношения+2
Svetlana Shishko
Рыбак-экономист, футболист-теоретик  · 7 июн 2021

Проблема в чём ?

В ваших взаимоотношениях, или в политической ситуации ?

Если речь о натянутых отношениях между государствами, то знаете ли, в России даже армяно-азербайджанские браки встречаются, чего не может быть в Армении или в Азербайджане.

Так что есть вариант жить в России. Ну или восстановить СССР.