Как быть собой, если родители говорят делать одно - ты это и делаешь, ведь в Библии есть такая заповедь: почитай отца и мать и будешь долголетен на земле?

РодителиВера+1
Евгений Филин
Буддийский монах ортодоксальной традиции...  · 2 мая 2018

поскольку к христианству отношения не имею,  могу ответить с позиции буддийского монаха, и соответственно буддизма.

быть собой? вы пока еще находитесь в процессе формирования личности. и конечно же ваши родители за вас переживают и беспокояться о вас. уважайте родителей, поскольку без них и их доброты по отношению к вам, вас и вовсе бы не было.

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 2 мая 2018  ·
primizkarten