Как быть самим собой, если я сам не понял, какой я?

ПсихологияЛичность
Aydin Babayev
Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана, лентяй, меломан...  · 23 янв 2017

На мой взгляд, в первую очередь, быть собой это делать о, что нравится. Причем именно то, что хочется делать тебе, а не кому-то еще, в таком времяпрепровождении человек обязательно откроет для себя свой внутренний мир и научится в нём ориентироваться.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 18 янв 2017  ·
id186672748