Как быть с дипломами, грамотами, сертификатами о прохождении курсов и прочим, если я полностью меняю ФИО?

Юридические вопросы+4
А К
Vita Lagutina
Заменить эти документы будет нельзя. Но в последующем, при предоставлении вышеуказанных документов, Вы прикладываете документ, подтверждающий смену ФИО.
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 21 дек 2021
Вместе с этими документами вам надо будет каждый раз предоставлять справку о смене ФИО. Это стандартная справка, делается либо лично через ЗАГС/МФЦ, либо электронно через Госуслуги.