Как быть принципиальному вегану в армии, который лучше будет голодать, чем есть животные продукты? Альтернативная служба - единственный выход?

МедицинаАрмия+1
Анонимный вопрос
Пягай-Банзай  · 6 окт 2017

Как быть, решишь для себя сам. Когда я служил, с нами в первой партии был веган-кришнаит, не ел даже яйца, т.е. самый вкусный завтрак в пятницу, а это пельмешки ( некоторые даже считали недели до точки по пельмешам) для него был самым суровым, в учебке я ему масло отдавал, чтобы ему совсем скучно не было с хлебом. После распределения он в штаб попал, там рассос конечно кабинетный, но все равно топил до последнего.