Как быть парнем и не облажаться?

ОтношенияСекс+2
Игорь Двуреченский

Игорянчик, ты чё был тёлкой, до этого момента? Только чур не врать)

Что значит "Как быть парнем?"

Быть парнем не тяжело, надо делать свою жизнь краше, я вот в цвет живу, мне по кайфу, нет такого понятия "облажаться", тебе либо по кайфу, либо нет. Что думают окружающие - не важно. Они могут думать тысячу раз, что ты облажался, я в таких ситуациях, включаю самоиронию, и режим "похуй". И знаешь - мне помогает. Никогда не думаю, о том, облажался я, или нет.

Такие дела.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 18 июл 2018  ·
genderrussia