Как быть людям, которые хотят устроиться на работу, но у них нет для этого денег?

Общество
Человек Дождя
я УЖЕ 10 лет нигде не работаю,, а до этого 23...  · 23 дек 2021
начать грабить это поганое и вонючее государство, которое только и делает что высасывает из гражданина и человека все силы и соки, а в последствии выбрасывает\избавляется\не только на обочину жизни, а всячески гнобит его........

18+ контент

Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской...  · 23 дек 2021
Для этого эти деньги нужно заработать, взявшись за любую, другую работу которая не требует вложений. Возможно сразу две работы. К примеру дворником и расклейщиком объявлений.
Marianna Ross