Как быть, если у купленной машины нет СТС? Договор купли-продажи и ПТС имеются.

При покупке машины не заметили отсутствие СТС. ДКП и ПТС на месте. ДКП составлялся не с владельцем авто, сказал, что его попросили знакомые продать. Трубку больше не берет. Что делать в этой ситуации? Перепродать эту машину перекупам? Или можно решить, всё оставив машину у себя?
ЮриспруденцияАвтомобили+1
Ульяна
Юриспруденция   · 21 мар 2022
Всё очень просто, при подачи документов для регистрации ТС, напишите заявление о утери свидетельства транспортного средства. И вам выдадут новый стс.
Все верно.