Как быть, если те, кто западает на тебя - недостаточно хороши, а те, на кого западаешь ты - слишком хороши для тебя?

ПсихологияОтношения+2
Amelie Fowl
Пролетарий умственного труда.  · 14 мая 2018

А как вы определяете, кто хорош а кто нет?))
к тому же, как человек с несколькими историями не взаимной любви (и уже успевший побывать с двух сторон баррикад) могу сказать, что  со стороны, не состоя в отношениях или очень близкой дружбе ты не видишь и половины человека.

Он вовсе не такой каким кажется. Это не обязательно плохо.

Просто он не такой. и любим мы не того на самом деле)

Ведь в любых отношениях потом наступает момент, когда мы смотрим на человека " заново" и принимаем окончательное решение, нравится нам он или просто " показалось".

Я искренне уверен, что вам многое в данный момент " кажется". просто потому, что вы не знаете не тех, не других

"А как вы определяете, кто хорош а кто нет?))" - да просто определяет: он нравится страшилам, а ему нравятся красивые.