Как быть, если при ремонте неправильно установили водный полотенцесушитель?

Ремонтники сказали, что можно купить любой поло/суш в итоге выяснилось, что стояк сделан под горизонтальное подключение и даже при новой сварке не факт, что все хорошо заработает. Кто прав?

РемонтПолотенцесушитель
Анонимный вопрос
Оптовая и розничная реализация сантехники, а...  · 1 мар 2021  · m-santehnik.ru

Здравствуйте! Вам в любом случае лучше обратиться в вашу управляющую компанию или ЖЭУ, попросить чтобы они прислали сантехника и проконсультироваться с ним.

Неправильное подключение может привести к нарушению работы всего водопровода, или к аварии, лучше не рисковать и обратиться к вашему сантехнику.