Как быть, если остаешься в Новый год в одиночестве? Друзей нет, парень в другом городе и приехать не сможет. Город небольшой, сходить некуда, да и одной стыдно?

ПраздникиДепрессия+3
Кристина Франк
Постоянно чем-то интересующийся лентяй  · 14 июн 2019

Хз. Родители, к сожалению, никуда не уезжают, а всегда зовут к нас. Хорошо еще, что в крайнее время приглашают максимум 4-5 человек, последний раз вообще только бабушку. И то даже в такой ситуации я под всеобщее недоумение "уставший ложусь спать" в 1-2 ночи. Встретить одному в квартире за компом - моя мечта. Ненавижу массовые праздники, как и праздновать др