Как быть, если нет прописки и регистрации, а живу МО уже лет 7 и права категории С менять нужно ?

Водительское удостоверениеВу+1
ББС
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 11 июн 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

Для замены водительского удостоверения (ВУ) необходимо наличие сведений о регистрации в паспорте. В случае отсутствия данных сведений, требуется документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания.

Подать документы для регистрации по месту пребывания можно:

  1. Онлайн, через портал государственных услуг РФ;

  2. В центре госуслуг «Мои документы» того района, где находится жилье;

  3. В управляющей компании вашего дома, если она предоставляет услуги паспортного стола.

Подробнее о том, как поменять ВУ: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-pomenyat-ili-vosstanovit-dokumenty-na-avtomobil/#1

Обращаю внимание, что водительские удостоверения, срок действия которых истек или истекает с 1 февраля по 15 июля, будут действительными.

Подробнее по ссылке: https://www.mos.ru/news/item/72829073/

Рада помочь!