Как быть если можешь заснуть только строго в тишине и темноте? Можно ли избавиться от такой неудобной привычки?

ЗдоровьеСон+2
Юля Астраханцева
Слишком любопытный человек. Выпускница Бауманки.  · 25 окт 2016

Говорю, как человек, у которого все наоборот...

  1. Путешествия, скорее всего очень бюджетные, хостелы/палатки/автобусы/плацкарт.

После пары дней, круглосуточного хождения пешком, толкотни и пересадок в общественном транспорте, вечеринок и вообще переполняющих эмоций от нового ландшафта, культуры, запахов захочется уснуть хоть на вокзале(хостеле).

  1. Пожить в общаге, да и на вписках (это не со всеми работает - и при условии переутомления учебой или тусовками)

  2. Вести активную жизнь, где нет и 5 минут, чтобы полениться - уже под вечер мечты о подушке гарантированы, и условия почти не имеют значения.

  3. Заняться спортом и выкладываться там до изнеможения, особенно на свежем воздухе.

  4. Ещё секс, кстати.

В общем, стоит полностью выйти из зоны комфорта и позволить себе сильно переутомиться и захотеть спать)

Ахах, я и живу в общаге вот уже третий год, и всё равно высыпаюсь только на выходных дома.