Как быть, если мне нравятся мужчины старше меня?

На 10-14 лет

Отношения между людьми+1
Анонимный вопрос
Клинический практический психолог, гештальт/гипнот...  · 17 янв 2020  · youtube.com/user/SimplePsychology

Найти мужчину старше) Симпатия к более взрослым мужчинам - это врожденное женское стремление, которое следует из наших эволюционных корней. Альфа-самцы в стае - это всегда более взрослая особь (но не совсем старая), именно такие особи и нравятся девушкам)

Я психолог, медицинский (клинический) психолог...  · 17 июн 2019  · youtube.com/c/ПсихологИванМатрёнин

Здравствуйте.
Вам нравятся старше, кому то нравятся младше, кому-то старше но на 5 лет, кому-то старше на 15 лет.
Что делать? Может просто принять себя именно такой и строить отношения с теми, кто нравится?