Как быть, если хочется делать всё и сразу? Как найти "своё" занятие? Как перестать быть jack of all trades, master of none?

Я хочу стать контент-криейтером. Сейчас имею некий маленький успех. Моя проблема в том, что я не могу определиться с тематикой и направлением своей деятельности. Я рисую иллюстрации и рисую на заказ, но не хочу углубляться в это. Я делаю несложные анимации на YouTube, это собирает какие-то просмотры, но я понимаю, что не выдержу изучать и улучшать анимацию. Я также косплеер. Время от времени делаю костюмы. Я бы хотела улучшаться в этом, но косплей — дорогое хобби. Мне также безумно нравится петь. Я бы хотела всю жизнь посвятить пению, но сейчас у меня нет денег на репетиторов, а мой уровень где-то ближе к среднему, я понимаю, что построить карьеру в музыке очень сложно. Помимо этого мне нравится шить, заниматься озвучкой аниме, делать украшения из эпоксидной смолы, делать мерч и заниматься магазином на "Этси", еще мне нравится стримить и играть в игры, делать макияж, танцевать. Мне хочется заниматься всем и сразу. Я не могу откинуть часть, чтобы развиваться в чем-то одном. Я понимаю, что с таким набором хобби я не смогу улучшиться достаточно ни в одном из них. Как справиться с этим?

КарьераПсихология личности+5
Анонимный вопрос
Описание моего профиля  · 7 мар 2021

Вы сами оплачиваете аренду квартиры или ипотеку, покупаете еду, одежду и т.п.? Если да, то вы делаете все правильно. Если нет, то на "какой-то успех" сыт не будешь. Вас жизнь уже заставляет расставить приоритеты и это только начало. Найдите творческую работу, начните бизнес - сделайте курсы для детей по всему, что вы описали и преподавайте + продавайте свои работы, например.