Как быть,если хочешь заниматься всем и сразу(танцы,учеба,спорт и тд) но нет матер. возможности,а работа и вовсе лишит времени заниматься этим?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Хореограф, преподаватель танцев  · 31 июл 2017

Работа не лишает возможности заниматься, а напротив, дает шанс осуществлять постепенно свои идеи) Будучи ограниченным во времени проще распределять его и планировать дела, чем больше делаешь,тем больше делаешь, так, во всяком случае, у меня это происходит.

Самое сложное - начать, придумайте себе достойную цель)