Как быть, если я девушка и ненавижу себя за свой пол? Считаю мужской пол лучше и не могу завести отношения, хотя влюбляюсь в парней. Но не могу полюбить себя.?

ПсихологияЖенщины+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 14 мая 2018

Какая разница, какой пол?))

пожалуйста, по пунктам, чем женщина, кроме как определёнными особенностями физиологии ( и наклейкой на дверце туалета) отличается от мужчины?

Работа? ну за исключением скромного списка профессий. почти все вам доступны. я сильно сомневаюсь, что вы хотите участвовать в варке красок на заводе ( одна из закрытых профессий). так что в остльаном - пожалуйста.

одежда? ба! женщине доступно большей стилей.

хочешь, одеваешься как мужчина, хочешь - как женщина.  вы, откровенно говоря, забрали себе всю одежду и смотрится это очень неплохо.

права? они одинаковые. если вас где-то не уважают - то поверьте, ещё никто не распахнул передо мной дверей только потому, что у меня пипка между ног.
человека либо уважают за то, кто он есть либо не уважают) пипки не причём.

обязанности? перед кем у взрослого самосоятельного человека есть обязанности? кота кормить вовремя и налоги платить? всё. дальше вы свободны как ветер.

Секс? не вопрос - берёте себе резиновые дилдо и пользуете мужиков ( с нужными наклонностями) как хотите.

Вот где они, отличия то между полами?)
Кроме местоимений, туалетов и  разной манеры общения всё собственно, одинаковое.

Ну ок, да, строение организма разное.