Как быть, если абсолютно не веришь в себя?

ПсихологияМозг+2
Nastya Solognichen
Физик, биолог, нейрофизиолог, музыкант, писатель...  · 5 нояб 2017

Меня смутило Слово «абсолютно».

Есть отголоски депрессии.
В депрессию лечить народными способами и следуя советом знакомых не следует, это серьезное заболевание.
Я бы посоветовал сходить к приличному психотерапевту или психиатру. Возможно, что такому состоянию приводят и какие-то соматические нарушения, возможно, нарушения гормонального фона. Например, неправильная работа щитовидной железы.

Сходите к доктору, короче говоря