Как быть для всех хорошим?

ПсихологияОбщество+4
TVPRO
Я мед.работник, люблю свой сад,свою работу...  · 7 нояб 2021
Нельзя быть для всех хорошим,даже слово нельзя можно заменить на невозможно, потому что в жизни не бывает всё гладко и красиво,если ты хорош для сотни людей,то найдется один человек для которого ты не хорош,нельзя подстроиться под всех, у тебя свои мысли идеи и взгляды и они могут не нравится людям , могут нравиться,так,что для всего мира невозможно быть хорошим.