Как быть?

Вот у меня сосед постоянно бьёт свою жену, и мать жены, я нахожусь от них за одной стеной, довольно переживаю за свою задницу. А если убьёт? А если меня затащит? Причём я живу в довольно маленьком многоквартирном доме...... Как быть? (мне нет 14 лет)
ПсихологияЮриспруденция+1
Анонимный вопрос
Антикризисник. Филология, финансы, психология  · 20 нояб 2021
Во-первых, купите хорошие беруши и, как только слышите начало скандала за стеной, затыкайте уши. Во-вторых, в это же время обязательно продолжайте читать свою любимую книгу (найдите ее). В-третьих, попивайте под чтение хороший чай с лимоном и ложкой сахара.