Как быстро завоевать любовь женщины?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Инженер-монтажник систем пожарной безопасности...  · 17 февр 2021

Настолько индивидуально, что дать совет очень сложно. Мало вводных данных. Что за девушка, возраст, образование, интересы, кем работает и тд. Вдруг она не любит срезанные цветы или ей не нравятся золотые украшения? А тут как у сапера, права на ошибку нет.