Как быстро заработает гаражная амнистия? Интересно мнение экспертов

Мнение экспертаСроки+1
КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР/ Казакина Татьяна
ориентируюсь, в некоторых вопросах  · 25 сент 2021
заработает в сроки установленные законодательством, главное чтобы не получилось как всегда, одно могу сказать у нас во дворе снесли стоянку которую мы устраивали за свои средства , было даже своего рода разрешение, но это никого не волновало пришли снесли и все
Гаражная амнистия действует с 1 сентября 2021 года по 1 сентября 2026 года.
С 1го сентебря вступил в силу закон. На сколько эфективно сказать не могу, потому что строительство должно быть капитальным. И много чего ещё придёться соблюсти.