Как быстро вывести алкоголь из организма, чтобы пройти тест на содержание его в крови?

Медицина+4
Алексей Страшнов
Врач анестезиолог–реаниматолог  · 22 февр 2016

Если выпили совсем недавно,  то промывание желудка (выпить большое количество воды и рвота), если прошло 2–3 часа, то может помочь частое, глубокое дыхание (этанол частично выводится через легкие), если времени прошло больше–пейте больше воды, можно кофе ☕(бодрит и неплохое мочегонное).