Как быстро выучить английский язык? Есть ли люди,которые самостоятельно выучили англ.язык(без преподавателей)?

Образование+4
Nazar Mazur
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и...  · 8 июл 2018

Я прокачался по полной самостоятельно, когда понял, что в английской информационной среде есть жизненно необходимая для меня информация, которой нет в русской сфере. И я каждый день читал книги, смотрел ролики, слушал подкасты. Теперь мой разум живет то одним, то другим языком.