Как быстро восстановить ресницы после наращивания?

МедицинаКосметолог+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сеть студий наращивания ресниц re:Snici. Профессио...  · 6 мар 2020  · mylashup.ru

Необходимость в востановлении натуральных ресничек после наращивания возникает исключительно после некачественного наращивания. Как понять, что наращивание было действительно некачественным:

1) две и более реснички были склеены между собой.

2) мастер неправильно подобрал толщину искуственной ресницы, тем самым утяжелил Вашу.

3) мастер сделал объемное наращивание, не учитывая качество и возможности натуральной реснички.

4) есть девушки, которые не идут к мастеру снимать реснички, остатки выдергивают самостоятельно или вообще используют ножницы(((

Итак, как же быть если Ваши реснички совсем в плохом состоянии?

Могу порадавать тем, что реснички на нашем веке мяняются постоянно. В день мы можем терять до 10 ресниц и это нормально, при этом веко не остается голым, так как подрастают новые реснички. полный цикол смены ресниц занимает около 5-6 недель! Следовательно, если поврежены только реснички при некачественном наращивании-все востановится самостоятельно через полтора месяца.

Однако, если повреждена не только ресничка, но и луковица ресницы, наблюдаются пробелы между ресничками - тут придется действительно уделить им внимание!

Для начала разберем уход:

1) Не трем глаза, чтобы еще больше не повредить ослабленную луковицу реснички.

2) На рынке сейчас существует масса разнообразных средств для укрепления ресничек, с разнообразными этикетками и обещаниями, что на утро Вы проснетесь, а у вас пушистые, длинные, темные реснички. Нет ничего лучше, чем обычное касторовое масло из аптеки за 10 рублей. Касторовое масло начинает работать не сразу, надо запастись терпением и наность его перед сном кисточкой строго по ресничному ряду! Или же Вы рескуете проснуться с отекшим верхним веком.

3) Натуральные средства Вам не дадут быстрого эффекта. Его Вы можете получить исключительно с помощью гормональных средст для роста и укрепления ресниц. К такому методу можно прибегать в случае, если на веке действительно имеются пустые места. Гормональное средство выведет "из спячки" луковицу реснички буквально за пару дней. Не верте тем, кто считает, что Вы в придачу получите усы.)))

Однако, не стоит использовать такие средства девушкам в положении. Важный момент! Гормональное средство действует на рост ваших ресничек до тех пор пока Вы им пользуетесь. Если Вы перестаете наносить это средство на ресничную линию, эффект начнет уходить со сменой ресничек.

4) Не используйте сомнительную косметику для глаз!

5) Обязательно снимайте макияж перед сном! Аккуратными, без использования сил, движениями. Специальными средствами для этого, а не мылом для рук или шампунем для волос.

Берегите свои глаза и реснички!

Если я не ответила на Ваш вопрос пишите или обращайтесь в нашу студию по телефону или пишите в вотсап: 89055193535.

www.mylashup.ru