Как быстро утонет и наберёт воды изнутри, упавшая в воду машина? Какой самый лучший способ покинуть тонущую машину?

ЗдоровьеАвто+1
Дмитрий Косенко
Санта Клаус (до весны, потом - Пасхальный Кролик)  · 9 окт 2015

Очень важный вопрос.Как быстро утонет и наберёт воды изнутри упавшая в воду машина ответить невозможно в принципе, так как количество случайных факторов (угол и скорость падения, марка и возраст авто, температура и плотность воды,течение и т.д.) слишком велико. Лучший способ покинуть тонущую машину тот, который позволит избежать жертв и травм. В любом случае крайне важно открывать окна для доступа воды по возможности медленно, дабы не позволить воде хлынуть потоком и спровоцировать панику. К тому же поток воды помешает выбраться из авто, борьба с напором отнимет время, а главное- воздух. Максимально заполнив салон, задержать дыхание, открыть дверь (выбить стекло), выплыть на поверхность. Мужчина обязан проделать это убедившись, что дети и женщины уже не находятся внутри авто.