Как быстро сделать лендинг или сайт?

Бизнес и коронавирусDigital
Анонимный вопрос
Обратиться к специалистам, которые выполнят всю необходимую работу за вас.) Тогда точно получится быстро. Например, я сотрудничал с веб-студией Zeusweb, их сайт zeusweb ru Занимаются не только созданием сайтов, но и их продвижением, работу выполняют на 5+.
Эксперт по маркетингу для косметологов № 1...  · 9 апр 2020  · alexbedrin.com

Рекомендую обратить внимание на wordpress. На ютубе полно обучающих роликов. Сайт можете сами за пару часов сделать. Да и с хостингом для тестов можно не озадачиваться. Можно на их платформе разместить сайт.