Как быстро сделать интернет магазин?

Как быстро сделать интернет магазин? Через что можно сделать, без наворотов и, чтобы легко менялся шаблон, чтобы легко прикручивались системы оплаты. Вообщем я хочу сделать интернет магазин за пару часов.
ТехнологииБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
программист  · 5 нояб 2021
Сделать на конструкторе, та же Тильда к примеру. Конструкторы интернет-магазинов хороши для тех, кто хочет попробовать свои силы в e-commerce. Ведь конструктор — это просто, быстро и дёшево, а для небольших магазинов иногда и вовсе бесплатно. А оплату можно подключить от Енота или Фрикассы