Как быстро проверить автомобиль перед покупкой по гос. номеру в Москве ?

Проверка информации об авто
Станислав П.
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 6 февр 2019

Узнать о машине юридическую сторону можно в ГИБДД, при снятии с учета. Инспекторы проводят проверку на криминалистическую чистоту. А на штрафы можно проверить на сайте госуслуг, по госнрмеру авто, если не собираетесь менять номер.. Если будете менять, то штрафы предыдущих хозяев вам не сорашны.

На Юле сейчас запустили тестирование сервиса пол проверки автомобиля по номеру, не знаю правда насколько точная там информация, но стоит не дорого,

Узнать о штрафах можно в ГИБДД ,правда насколько я помню, нужно не только знать гос,номер, но и номер регистрации авто, а этого у Вас может и не быть.

по гос.номеру я проверяла на сайте автоистория.рф