как быстро прийти в себя и перестать летать в облаках?

ПсихологияЛайфхак+3
Просто Девушка

Тебе нужно окружить себя тем, что будет возвращать тебя мысленно к своей цели. Как бы глупо это не звучало, тебе нужно просто окружить себя своего рода мотивирующими тебя посланиями самой себе же, например, как бы глупо и банально это не звучало, повесить стикер на экран компьютера с какой-нибудь надписью, если "летание в облаках" происходит в какой-то из соц-сетей, то может быть, стоит поставить что-то на экран блокировки, можно много чего придумать, но основная идея заключается в том, чтобы погрузить себя в рабочую атмосферу, где будет множество факторов напоминающих о сердсвох достижения цели, именно средствах, потому что можно замечтаться об уже достигнутом, так ничего и не сделав.

Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 8 апр 2018  · b17.ru/id119653

Непонятно, что конкретно имеете в виду. Ну, попробуйте хотя бы прояснить проблему - как Вы понимаете, что Вы "вне себя", или "вышли из себя" и Вам надо в себя прийти. С летанием в облаках аналогично.