Как быстро почистить чеснок?

Чеснок
Анонимный вопрос
Помогаю в работе с Microsoft Word и другими...  · 25 окт 2020

Сейчас расскажу очень быстрый способ без использования ножа. Сначала раздавите головку чеснока на дольки, затем положите это всё в какую-нибудь ёмкость, которую можно будет закрыть и трясти, например, кастрюлю с крышкой, трясите в течении 15 секунд, потом достаньте готовые зубчики.

Если вдруг возникли затруднения, а такое бывает, посмотрите ВИДЕО, там всё наглядно показано.