Как быстро переехать из родного дома в съёмную квартиру? C наибольшей эффективностью и с наименьшими потерями?)

ФинансыЛайфхак
Стас Орловский
Случайно оказалась на философском факультете  · 17 нояб 2015

В вопросе не хватает концовки, если можно так сказать. Как переехать с наибольшей эффективностью... Может, следует дополнить КУДА и КАК?

В другой город России или в Европу/Азию? Из мегаполиса в небольшой городок или деревню? Вообще, что для Вас было бы эффективным? Переезд туда, где есть работа? Возможность получить определенное образование? Или что?

Из одной комнаты в другую переехать - это про наименьшие потери.