Как быстро освоить 3D max?

Образование+6
Лена Ll
3D на сайт, 3D моделирование, онлайн обучение 3D...  · 6 окт 2020  · site3d.site

Это зависит от ваших начальных скилов. Если это ваша первая программа, то за месяца 3 можно при желании хорошо освоить данный инструмент, особенно, если с вами будет заниматься опытный наставник.

Могу посоветовать бесплатные уроки и учителей, если вам нужен быстрый старт.