Как быстро научиться играть на гитаре?

ОбразованиеГитара
Владимир Котов
На Кью задали 6 похожих вопросов
Игра на музыкальных инструментах способствует...  · 22 нояб 2021  · drumschool.turbo.site
Быстро только в мышеловку попасть можно)) игра на гитаре, как любой другой навык, приходит со временем… при чем со временем потраченным на занятия и со временем принятия Знаний и навыков нашим телом , глазное мозгом 👆