Как быстро набрать вес мужчине в домашних условиях?

МедицинаДиетолог+3
Анонимный вопрос

как набрать вес? вешу 55 в свои 31год, куда это годиться, как пушинка. У кого не спрошу Кушают так же как я , не много, и нормальные у кого-то даже лишний вес. Аппетита нет почему-то, думал больше есть так не лезит( аж до тошноты. Может какие таблетки посоветуете. могу базовые упражнения делать есть не большая штанга и 2 гантели по 10кг. Пробовал заниматься, мышцы вроде появляются а как будто кожа натягивается и рёбра сильно выделяются. Не знаю что делать. На работе я не перетруждаюсь , сплю достаточно. Хз как быть .

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 11 мар 2018

Необходим профицит калорий примерно 400-500 в сутки, который создается преимущественно за счет белковой пищи, а также упражнения с тяжелыми весами (штангой или гантелями).

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен