Как быстро можно выйти на первые доходы в Яндекс Дзен?

ЗаработокЯндекс дзен+1
Анонимный вопрос
Кролиководство, птицеводство, сад и огород. И само...  · 1 окт 2021
На монетизацию или именно на доходы? На монетизацию можно выйти и за 2 недели, но 10-20 рублей в день доходом не назовёшь. Для того что бы выйти на реальный доход некоторым понадобятся годы, а кто то может и за пару месяцев выйти на неплохой заработок. Всё зависит от контента