Как быстро может прийти на смену всех государственных валют международная (/цифровая) валюта?

ОбществоФинансы+3
annа atоm
Обычный человек.  · 25 апр 2023
Так быстро, пока власти государств не захотят переключиться с внешних «меряний пись… оружием», на тотальный контроль над населением внутри каждого государства. Ибо, под сомнительным «удобством» цифровой валюты скрывается полный контроль над всеми вашими «доходами и расходами».