Как быстро может окупиться франшиза?

Бизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
Разработка сайтов на базе тиражных решений, а...  · 20 мая 2020

Франшиза, как и любой бизнес вообще может не окупиться. Тут все зависит от вас. Вероятно немного в меньшей степени чем бизнес без франшизы. С одной стороны, франшиза может многое давать: бизнес-процессы, скрипты, бренд. С другой стороны, может накладывать ограничения и лишать вас гибкости в принятии решений. Вообще было бы интересно посмотреть на статистику по франшизам. Чтобы отталкиваться от реальности, а не от рекламных обещаний.