Как быстро избавиться от запаха сигарет?

ЗдоровьеЛайфхак+4
Oh Li
Ароматизация помещений и аромамаркетинг от професс...  · 26 окт 2020  · airlia.ru
Gary Valev

Абсорбентный ароматизатор "Анти Табак" - разработан специально для того, чтобы удалять не только свежие, но и въевшиеся запахи табачного дыма и застарелого пепла. Несмотря на всю резкость и стойкость запаха, вы можете избавиться от неприятного запаха почти мнгновенно. Такого эффекта не дает даже проветривание помещения на протяжении нескольких часов!

Кроме того, используя аромат "Анти Табак" в сочетании с фоновыми запахами, вы можете полностью преобразить воздух в своем помещении!

Компания airlia.ru с радостью продемонстрирует данный аромат в действии и поверьте, вы будете приятно удивлены!