Как быстро и ощутимо улучшить иммунитет?

ЗдоровьеТело+1
Гелла Самойленко
Витамины группы В( лучше с Фолиевой кислотой-В9)...  · 14 авг 2016

Если дело касается просто весеннего авитаминоза, то можно купить льняное семя, кушать орешки, рыбий жир. Как не странно, перестать обьедаться, включить в меню крупы ( овсянка выводит шлаки, в гречке железо). Заняться спортом ( хотя бы зарядка по утрам). Совершать прогулки на свежем воздухе, мить меньше таблеток.

Из витаминов йодомарин или йтдит был бы не плох. Ибо щитовитка.

Что же касается каких-то потологий, то здесь уже необходима консультация специалиста индивидуально.