Как быстро и эффективно выучить стих?( у меня плохая память,чтобы выучить стих уходит неделя, помогите)?

ПсихологияЗдоровье+2
Кристина Сизова
бывший школьный хулиган  · 12 янв 2017

Сначала прочитать весь пару раз, чтобы запомнить о чем он.

Потом найти аудио, где его кто-то читает, советую послушать много таких аудио, чтобы найти наиболее приятную читку.

Скачать на телефон и слушать как обычную песню

Т.к. аудио тут прикрепить нельзя, то кину видео, благодаря которому я выучил этот стих за вечер, хоть у меня такая же проблема с запоминанием рифмованных строк.

https://www.youtube.com/embed/H0VI01rMaWc?wmode=opaque

Еще я бы добавил, что надо несколько раз написать на бумажке этот стих

учусь в 6 классе ненавижу школу и всё связанное с...  · 9 нояб 2020

попробуй этот способ:

1)сначало подбери ЛЮБУЮ милодию

2)потом читай в темп к этой милодии

3)пока ты будешь напивать этот стих (хотябы 4 раза) ты всё выучишь!

УДАЧИ!