Как быстро адаптироваться к гражданской жизни после армии?

Жизнь
Анонимный вопрос
Врач-ветеринар  · 25 дек 2018

если речь о срочной службе-а чего там адаптироваться? Если конечно отконрабасил лет 20- там будет такой вопрос, но тоже решаемый. К томуже-есть время подумать( если думалка есть) и пенсия.

ктомуже))))))_)

Интеллигент   · 25 дек 2018

Самый лучший способ - побыстрее найти работу. Адаптироваться не так тяжело после армии, как после длительного отдыха, гуляний и пьянок снова войти в трудовые будни. Чем быстрее войдешь в ритм, тем лучше.