Как бы вы расставили приоритеты, выбирая между сборкой топового ПК для игрушек и покупкой топового MacBook Pro и iPhone X для спецзадач?

КомпьютерыIphone+1
Евгений Светлов
Программист, хакер, сноб, кухонный философ...  · 1 дек 2017

Всем известен тот факт, что MacBook может быть нужен ТОЛЬКО двум прослойкам общества: гомосексуалистам и дизайнерам. Я не тот и не другой, а значит, и макбук мне не нужен.

С айфонами все сложнее: айфон нужен ТОЛЬКО женщинам, геям, и людям не дружащим с техникой(совсем старым или совсем молодым людям). К этим категориям я тоже не отношусь, поэтому выбор очевиден — топовый ПК в приоритете, а макбуки и айфоны могу рассматривать только с целью перепродажи.

ересь и провокация

Русскоговорящий прибалт  · 1 дек 2017

Видеокарта макбука за 2200€ - Intel Iris Graphics 650. За эти деньги можно собрать два ПК, не топовых но большего рядовому пользователю не нужно. Выбор очевиден - ПК