Как бы вы применили концепции и теории кризисного PR для выполнения информирования людей о COVID-19?

МаркетингРеклама+1
Милана Султангираева
Евгений инвалид,увлечение на данный момент, юмор.  · 25 окт 2021
Напишу честно, я ответ не знаю, потому что практически все мои знакомые, скептически относятся к ковиду, говорят с огромной уверенностью, что это придумали власти, чтобы очистить немного землю от ненужных людей, конечно я не согласен с ними, но что я могу сделать? Лично я привился, и уже ни раз, и чувствую себя вполне нормально.