Человек сказал, что не хочет общаться онлайн

Это значит, что не хочет именно со мной?) я поняла это как намек на переход в реал, согласилась, но далее последовала тишина

ОбщениеСоциальные сети+2
Анонимный вопрос
Психология, информационные технологии, общество...  · 25 июн 2021

Тут могут быть разные варианты, скорее всего я поняла бы также. Но, судя по реакции, этот человек имел ввиду, что просто не хочет общаться.
Не думаю, что вам нужно заморачиваться на эту тему, с кем не хочет, почему... Это его решение, переключитесь на тех людей, общение с которыми интересно и доставляет удовольствие обеим сторонам и все будет отлично, удачи вам!