Как бы вы оценили сериал "Оби-Ван Кеноби"?

Составьте список достоинств/недостатков сериала и оцените по 10-балльной шкале.
Сериалы«звездные войны»
Ярослав Андрейков
Инженер в области авиации. Представитель так...  · 29 июн 2022
Замысел творцов данного сериала заключается в том, чтоб показать эпичность дуэли Вейдера и Кеноби. Сама идея вечной дуэли добра и зла находит своё выражение в личностях этих персонажей, являясь ключём к пониманию всех созданных Лукасом частей. Сериал удался. Хотя придумки с инквизиторами нарушают баланс известно чего. Маркетинг бесит. Хотя ещё в 1980 году началось превращение в товар.