Как бы вы отомстили человеку, который убил вашу семью?

СмертьСамообразование+1
Gleb Izhanov
Кандидат диванных наук,гуру всякой х****  · 14 сент 2017

Может быть автор сверху и прав,что месть не сделает тебя счастливее,но из-за моего мировоззрения,которое в какой-то мере справедливо,нужно убийце ответить тем же.Я бы сделал то же,что сделал один из героев фильма sicario-спойлер

Тупо убил бы семью убийцы на его глазах, а потом и его самого. Если семьи у него нет,то посмотрите фильм "законопослушный гражданин" .

Darova schegol, ya tobi nashel