Как бы вы отнеслись к смерти того, с кем хорошо общались в сети, но так никогда и не видели лично?

ОбществоОтношения+3
annа atоm
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестан...  · 4 янв 2023
Ответ, для меня, однозначный. Конечно станет грустно, как минимум. Лично можно и не видеться, но общение уже дает повод привыкнуть к человеку. А возможно даже полюбить. Всегда, когда человек просто даже долго никак не проявляет себя в соц.сетях. , невольно начинаешь беспокоиться, а всё ли с ним в порядке. И радуешься, если снова объявляется.  А смерть, она никогда не воспринимается положительно.                         Однажды вдруг меня не станет…
И не зайду я в интернет,
И кто-то ждать меня устанет,
И скажет:" Долго его нет".
А кто-то просто, не дождавшись,
Меня из списка удалит..
И я, в корзине оказавшись,
Навеки буду позабыт.
Но кто-то, может, как и прежде,
Меня оставит на виду..
И будет ждать меня в надежде,
Быть может все таки  приду.
И долго пусть меня неслышно,
Кто знал меня, наверно ждёт.
А остальным скажите : " …Вышел…
Но обязательно придёт"