Как бы вы отнеслись к измене любимого человека?

ПсихологияОтношения+4
Кристина Голомидова
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 10 окт 2021  · elegance.moscow
Хочешь изменить, уже смотришь на "лево", лучше тогда сразу уходи, изменил(а), сразу прощай, где один раз, там и второй. Никогда не изменял и другим не советую. Не любишь, уходи, зачем жизнь другим портить, как в глаза смотреть, как вообще жить? Кто-то меня поймёт, а кто-то нет, у всех жизнь разная, но моё мнение одно, никаких прощений.